Plug-in 141ch Executive
| CARROSSERIE | BERLINE |
| KILOMÉTRAGE | 107753 |
| COULEUR | MARRON |
| ÉNERGIE | Hybride rechargeable |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 12/03/2018 |
| BOÎTE DE VITESSES | Automatique |
| PUISSANCE FISCALE | 3 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 26 |
| GARANTIE | 3 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | BERLINE |
| Version | HYB 141 |
| Energie | HYBRIDE RECHARGEABLE |
| Genre | VP |
| Marque | HYUNDAI |
| Modele | IONIQ |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 6 |
| PuissDin | |
| PuissFisc | 3 |
| VIN | KMHC751DGHU048695 |
| DateMec | 2018-03-12 |
| Type | M10HMCVP002V506 |
| Cylindree | 1580 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 26 |
| ConsoExurb | 0.0 |
| ConsoMixte | 1.1 |
| ConsoUrb | 0.0 |
| Couleur | MARRON |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2023-11-27 |
| DateCGPR | |
| Depollution | |
| Empatement | 270 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 145 |
| Largeur | 182 |
| Longueur | 447 |
| MarqueCarrosserie | HYUNDAI |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | IONIQ |
| ModelePRF | IONIQ |
| Mouvement | |
| NSerie | HU048695 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1495 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1970 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | B.V.A. |
| TurboCompr | NON TURBO |
| TypeVinCG | C751DG |
| VoieAr |
| Longueur | 4,47 m |
| Largeur | 1,82 m |
| Hauteur | 1,45 m |
| Empattement | 2,70 m |
| Réservoir | 43 l |
| Porte à faux avant | 0,880 m |
| Porte à faux arrière | 0,890 m |
| Voies avant | 1,549 m |
| Voies arrière | 1,563 m |
| Garde au sol | 140 mm |
| Poids à vide | 1 570 kg |
| PTAC | 1 970 kg |
| PTRA | 2 720 kg |
| Poids tracté freiné | 750 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 341 l |
| Volume de coffre utile | 1 401 l |
| Types de pneumatiques | Eté |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 205/55 R16 |
| Taille des roues arrière | 205/55 R16 |
| Type de roues de secours | Kit anti-crevaison |
| Nom du moteur | 1.6 |
| Energie | Hybride |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Atmosphérique |
| Injection | Injection directe essence |
| Cylindrée | 1 580 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 105 ch / 77 kW |
| Au régime de | 5 700 tr/min |
| Couple maxi | 147 Nm |
| Au régime de | 4 000 tr/min |
| Alésage/course | 72x97 |
| Norme anti-pollution | Euro VI |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Mécanique robotisée 6 rapports à double embrayage |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | Crémaillère et pignon |
| Type d'assistance | A assistance électrique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 10,6 m |
| Type de suspension avant | Type Mc Pherson, amortisseurs à gaz |
| Type de suspension arrière | Multi-bras, amortisseurs à gaz |
Nous vous accueillons du Lundi au Samedi sur notre parc auto qui se situe.
Lundi 14h à 19h00.
Mardi / Mercredi / Jeudi / Vendredi / Samedi : 10h à 12h30 et 14h à 19h00,
Possibilité de garantir les véhicules jusqu'à 36 mois.
Adresse : 9 rue Lucien Sampaix 91700 Ste Geneviève des bois ,
Accès :
- RER C gare de Ste Geneviève des Bois
- Bus ligne 3 (arrêt L. Sampaix) / Ligne 2 ligne 3 ligne 4 (arrêt ZI croix blanche) / Ligne 91.05 et ligne 91.04 (arrêt ZI croix blanche) / Ligne DM2A et ligne DM05 (arrêt ZI croix blanche)
- En voiture Francilienne entre les sorties 39 et 40 (entre Fleury-Mérogis et Saint Michel sur Orge),