II 2.0 TDCi 180ch Stop&Start Titanium Business 4x4 Powershift
| CARROSSERIE | TS TERRAINS/CHEMINS |
| KILOMÉTRAGE | 133071 |
| COULEUR | BLANC |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 03/05/2017 |
| BOÎTE DE VITESSES | Automatique |
| PUISSANCE FISCALE | 10 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 134 |
| GARANTIE | 3 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | TS TERRAINS/CHEMINS |
| Version | 2.0 TDCI |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | FORD |
| Modele | KUGA |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 6 |
| PuissDin | |
| PuissFisc | 10 |
| VIN | WF0AXXWPMAGG52441 |
| DateMec | 2017-05-03 |
| Type | M10FRDVP157P484 |
| Cylindree | 1997 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 134 |
| ConsoExurb | 4.9 |
| ConsoMixte | 5.2 |
| ConsoUrb | 5.5 |
| Couleur | BLANC |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2022-07-01 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 269 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 168 |
| Largeur | 184 |
| Longueur | 452 |
| MarqueCarrosserie | FORD |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | KUGA |
| ModelePRF | KUGA |
| Mouvement | |
| NSerie | AGG52441 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1641 |
| Propulsion | 4X4 |
| PTR | 2230 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | B.V.A. |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | AXXWPM |
| VoieAr |
| Longueur | 4,52 m |
| Largeur | 1,84 m |
| Hauteur | 1,70 m |
| Hauteur avec barres de toit | 1,76 m |
| Empattement | 2,69 m |
| Réservoir | 60 l |
| Poids à vide | 1 716 kg |
| Poids tracté freiné | 2 100 kg |
| Poids tracté non freiné | 750 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 456 l |
| Volume de coffre utile | 1 653 l |
| Types de pneumatiques | Eté |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 235/55 R17 |
| Taille des roues arrière | 235/55 R17 |
| Type de roues de secours | Kit anti-crevaison |
| Nom du moteur | 2.0 TDCi180 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo à géométrie variable |
| Injection | Injection directe par rampe commune |
| Cylindrée | 1 997 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 180 ch / 132 kW |
| Couple maxi | 400 Nm |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Norme anti-pollution | Euro VI |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Mécanique robotisée 6 rapports à double embrayage |
| Mode de transmission | Transmission Intégrale |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | A assistance électrique |
Nous vous accueillons du Lundi au Samedi sur notre parc auto qui se situe.
Lundi 14h à 19h00.
Mardi / Mercredi / Jeudi / Vendredi / Samedi : 10h à 12h30 et 14h à 19h00,
Possibilité de garantir les véhicules jusqu'à 36 mois.
Adresse : 9 rue Lucien Sampaix 91700 Ste Geneviève des bois ,
Accès :
- RER C gare de Ste Geneviève des Bois
- Bus ligne 3 (arrêt L. Sampaix) / Ligne 2 ligne 3 ligne 4 (arrêt ZI croix blanche) / Ligne 91.05 et ligne 91.04 (arrêt ZI croix blanche) / Ligne DM2A et ligne DM05 (arrêt ZI croix blanche)
- En voiture Francilienne entre les sorties 39 et 40 (entre Fleury-Mérogis et Saint Michel sur Orge),