BlueHDi 130ch S&S Business EAT8
| CARROSSERIE | MONOSPACE COMPACT |
| KILOMÉTRAGE | 151201 |
| COULEUR | GRIS |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 10/05/2019 |
| BOÎTE DE VITESSES | Automatique |
| PUISSANCE FISCALE | 6 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 102 |
| GARANTIE | 3 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | MONOSPACE COMPACT |
| Version | 1.5 BHDI |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | CITROEN |
| Modele | Grand C4 Spacetourer |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 8 |
| PuissDin | |
| PuissFisc | 6 |
| VIN | VF73AYHZRKJ652691 |
| DateMec | 2019-05-10 |
| Type | M10CTRVP071J128 |
| Cylindree | 1499 |
| CarrosserieCG | BREAK |
| CO2 | 102 |
| ConsoExurb | 0.0 |
| ConsoMixte | 0.0 |
| ConsoUrb | 0.0 |
| Couleur | GRIS |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2019-05-10 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 284 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 164 |
| Largeur | 183 |
| Longueur | 460 |
| MarqueCarrosserie | CITROEN |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | C4SPACETO |
| ModelePRF | C4 SPACETOURER |
| Mouvement | |
| NSerie | KJ652691 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 7 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | |
| NbVolumes | 1 |
| PoidsVide | 1430 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 2210 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | B.V.A. |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | 3AYHZR |
| VoieAr |
| Longueur | 4,60 m |
| Largeur | 1,83 m |
| Hauteur | 1,64 m |
| Empattement | 2,84 m |
| Porte à faux avant | 0,889 m |
| Porte à faux arrière | 0,873 m |
| Voies avant | 1,573 m |
| Voies arrière | 1,576 m |
| Poids à vide | 1 430 kg |
| PTAC | 2 210 kg |
| PTRA | 3 510 kg |
| Charge utile | 780 kg |
| Poids tracté freiné | 1 300 kg |
| Poids tracté non freiné | 750 kg |
| Nombre de places | 7 |
| Volume de coffre | 645 l |
| Types de pneumatiques | Et |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 205/60 R16 |
| Taille des roues arrière | 205/60 R16 |
| Type de roues de secours | Kit de dpannage pneumatique |
| Nom du moteur | 1.5 BlueHDi130 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo gomtrie variable |
| Injection | Injection directe rampe commune |
| Cylindrée | 1 499 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 131 ch / 96 kW |
| Au régime de | 1 750 tr/min |
| Couple maxi | 300 Nm |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 75 x 88,3 |
| Norme anti-pollution | Euro 6.d-T |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Automatique 8 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | Crmaillre et pignon |
| Type d'assistance | A assistance variable lectrique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 11,1 m |
| Type de suspension avant | Mac Pherson avec bras infrieurs trianguls, ressorts hlicodaux, amortisseurs hydrauliques tlescopiques et barre antiroulis |
| Type de suspension arrière | traverse semi-dformable avec fonction antiroulis, ressorts hlicodaux, amortisseurs hydrauliques tlescopiques |
Nous vous accueillons du Lundi au Samedi sur notre parc auto qui se situe.
Lundi 14h à 19h00.
Mardi / Mercredi / Jeudi / Vendredi / Samedi : 10h à 12h30 et 14h à 19h00,
Possibilité de garantir les véhicules jusqu'à 36 mois.
Adresse : 9 rue Lucien Sampaix 91700 Ste Geneviève des bois ,
Accès :
- RER C gare de Ste Geneviève des Bois
- Bus ligne 3 (arrêt L. Sampaix) / Ligne 2 ligne 3 ligne 4 (arrêt ZI croix blanche) / Ligne 91.05 et ligne 91.04 (arrêt ZI croix blanche) / Ligne DM2A et ligne DM05 (arrêt ZI croix blanche)
- En voiture Francilienne entre les sorties 39 et 40 (entre Fleury-Mérogis et Saint Michel sur Orge),